Создание видео каталога в Киеве для демонстрации товара

Видеокаталог – структурированный ролик-демонстрация Ваших товаров или услуг, который может сопровождаться информационным текстом, инфографикой или речью спикера.

Создание видео каталога заказывают для размещения на сайтах или демонстрации на выставках и презентациях. Также эффективно использование в качестве адресной рекламы для постоянных клиентов.

Видео выполняет те же функции, что и печатный каталог, но имеет ряд выгодных преимуществ:

  • дает более полную информацию, всесторонне демонстрируя объект;
  • визуальное и аудио воздействие сильнее влияет на зрителя, чем печатный текст;
  • допустимо озвучивание на разных языках, если требуется представление на международном уровне;
  • при необходимости, можно изменить количество товаров, доработать ролик, а не создавать новый;
  • не нужно тратиться на издательство;
  • нет необходимости заботиться о своевременной доставке по адресу;
  • видеокаталог – многофункциональный ролик, пригодный для использования как в Интернете, так и для демонстрации на бизнес-мероприятиях.

Как происходит создание видео каталога в нашей студии

Производство роликов состоит из трех основных этапов. Сначала изучается предоставленная информация об объекте, целевой аудитории, создается концепция. Совместно написанный сценарий оформляется в раскадровку, а по ее утверждению, наша команда приступает к организации съемочного процесса.

Съемка происходит на DSLR-камеры, а видеоматериал, на стадии пост-продакшна, проходит обработку и монтаж. Дополнительно могут быть разработаны графические 2D, 3D элементы, заставки и т.д. По истечению оговоренного срока Вам будет представлено видео, полностью готовое к использованию.

Создание видео каталога лучше доверять хорошим специалистам, которые смогут справиться с работой любой сложности. Посмотрите портфолио, оцените профессионализм команды и скорее приступайте к заполнению брифа.